Lot en or jaune 375 millièmes comprenant:... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en or jaune 375 millièmes comprenant: pendentif médaillon ouvrant formant triptyque gravé et partiellement émaillé (manques) et broche ovale ornée d'un camée coquille.
Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat