Lot de trois pendentifs en or 750 millièmes,... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de trois pendentifs en or 750 millièmes, métal et argent 925 millièmes, ornés de lapis-lazuli et agate.
On y joint une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée coquille.
Poids brut: 29,2 g
Mes ordres d'achat