Lot en or 750 millièmes ou monté en or et... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or et partie métal comprenant: une chaîne tour de cou; trois épingles de cravate; deux petits clips de revers; paire de boutons de manchettes; un élément de cachet et un couvercle de médaillon monté en or. Poids brut: 35,1 g
Mes ordres d'achat