Lot comprenant: bague en composition ornée... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant: bague en composition ornée d'une pierre de synthèse. (Accidents). Tour de doigt: environ 48 On y joint des débris dentaires en or jaune (poids brut: 11 g)
Mes ordres d'achat