Lot en or 750 millièmes comprenant: épingle... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: épingle de cravate ornée d'une petite perle dans un motif à enroulement serti de diamants taillés en rose; six boutons de chemise partiellement décorés de fleurettes. On y joint un anneau en métal doré. Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat