Lot en or 585 millièmes et partie métal comprenant:... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en or 585 millièmes et partie métal comprenant: deux pinces à cravate «club de golf» et uni; un motif danseuse; une médaille au chiffre «13»; un pendentif «Âne». On y joint en or 750 millièmes: deux pin's «abeille» et «coccinelle» et un pendentif «bouchon». Poids brut: 27,5 g
Mes ordres d'achat