Fermoir de collier trois rangs de forme rectangulaire... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Fermoir de collier trois rangs de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages serti de diamants taillés en huit-huit.
Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat