Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde supportant six breloques en pampille, certaines serties de pierres diverses. Travail étranger. Longueur: 20 cm Poids brut: 29,2 g
Mes ordres d'achat