Lot en métal, argent et vermeil 925 millièmes... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en métal, argent et vermeil 925 millièmes et or ou monté en or 585 et 750 millièmes comprenant: bourse cotte de maille; collier et pierres de synthèse du XIXe siècle; médailles; montre bracelet; broches; épingles; boucles d'oreilles; boutons de manchettes; pendentifs et divers. Poids brut: 20 g environ Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat