Broche oblongue en or jaune 750 millièmes... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Broche oblongue en or jaune 750 millièmes uni ornée au centre d'un camée agate représentant une femme en buste de profil.
Longueur: 7 cm
Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat