Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: deux motifs de pendants d'oreilles à décor de fleurs; un pendentif cachet monogrammé; un pendentif rond formant médaillon ouvrant gravé de fleurs. Poids brut: 22,8 g On y joint une broche ovale or métal, ornée d'une miniature.
Mes ordres d'achat