Monture de broche en or 750 millièmes. (Accident). Poids:... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Monture de broche en or 750 millièmes. (Accident). Poids: 6 g Vendue comme bris. On y joint un lot de diamants de taille ancienne sur papier pesant 3,40 ct.
Mes ordres d'achat