Paire de boucles d'oreilles (système à pince)... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boucles d'oreilles (système à pince) et broche en or jaune 750 millièmes, ornées de corail cabochon.
Vers 1960.
Poids brut: 17,4 g
Mes ordres d'achat