Monture d'huilier en argent, posant sur quatre... - Lot 391 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Monture d'huilier en argent, posant sur quatre pieds à attache coquille, le plateau ovale, les supports ajourés à décor rocaille, les bouchons soulignés de vagues en repoussé, les fretels en forme de fruits. Avec deux flacons à décor de semis d'étoiles dorées. Paris, 1767 (lettre D), Maître-Orfèvre: Edme Pierre Balzac. (Repoli). Poids: 635 g
Mes ordres d'achat