Deux jattes formant paire de forme carrée... - Lot 407 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 407
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Deux jattes formant paire de forme carrée en argent uni 950 millièmes, les bords à contours soulignés de filets et agrafes coquilles aux angles. Orfèvre: Rémy Maria et Boin (marqué Bointaburet sur le fond pour un). Dimensions: 22,5 x 22,5 cm Poids: 1,020 kg
Mes ordres d'achat