Saucière en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 408 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 408
Estimation :
250 - 350 EUR
Saucière en argent uni 950 millièmes de forme ovale, sur plateau adhérent, modèle filets contours, monogrammé Orfèvre: Flamant & Fils. (Légers enfoncements sur une anse et petit trou sous le plateau). Poids: 525 g
Mes ordres d'achat