Théière et cafetière en argent uni 950 millièmes... - Lot 409 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 409
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Théière et cafetière en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat, les couvercles soulignés d'une moulure de perles, les fretels feuillagés. Les anses en bois. Orfèvre: Christofle. (Enfoncement sur le fond pour la cafetière). Poids brut: 1,030 kg
Mes ordres d'achat