Porte-huilier en argent 950 millièmes, ovale... - Lot 417 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Porte-huilier en argent 950 millièmes, ovale à contours, posant sur quatre pieds à enroulements, les supports ajourés à décor de guirlandes fleuries. Avec deux bouchons, les fretels en forme de fruits et deux flacons en cristal (une anse cassée). Orfèvre: Aucoc. Poids: 1,065 kg
Mes ordres d'achat