Lampe berger en verre à décor polychrome... - Lot 418 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Lampe berger en verre à décor polychrome de nénuphars et roseaux, la monture en argent 950 millièmes décorée en repoussé de fleurs et feuillages. Minerve. (Légers enfoncements sur le bouchon). Hauteur: 17 cm Poids brut: 460 g
Mes ordres d'achat