Passe-thé en argent 950 millièmes de forme... - Lot 423 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Passe-thé en argent 950 millièmes de forme tronconique à large bord. Le manche en bois noirci monogrammé OP, marqué Touron, orfèvre. Minerve, fin du XIXe siècle. (Chocs). Poids brut: 140 g
Mes ordres d'achat