Paire de plats ovales en argent uni 950 millièmes,... - Lot 424 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 424
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de plats ovales en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de filets à agrafes coquille. Orfèvre: Schiffmacher. (Légers chocs sur le fond). Longueur: 45 cm - Poids: 2,572 kg
Mes ordres d'achat