Bouillon couvert en argent uni 950 millièmes... - Lot 425 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 425
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Bouillon couvert en argent uni 950 millièmes et son présentoir de forme quadrilobé souligné de moulures de filets, les anses feuillagées. Minerve, Orfèvre: M. Fray. (Rayures d'usage). Diamètre du dormant: 21 cm - Poids: 820 g
Mes ordres d'achat