Deux coupes rondes en argent uni 950 millièmes... - Lot 426 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux coupes rondes en argent uni 950 millièmes à anses terminées par des têtes de bélier, posant sur un piédouche godronné pour une, soulignée d'une moulure de palmettes pour la seconde. Orfèvre: Caron. (Chocs). Hauteur: 11 cm - Diamètre: 12,8 cm - Poids: 488 g
Mes ordres d'achat