Verseuse égoïste en argent uni 950 millièmes... - Lot 428 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Verseuse égoïste en argent uni 950 millièmes posant sur trois pieds griffes à attaches de palmettes, le corps et le couvercle moulurés de feuilles d'eau, le versoir tête de canard, l'anse en bois. Orfèvre: A. Ortez. (Bosses). Hauteur: 19 cm - Poids brut: 220 g
Mes ordres d'achat