Ensemble de trois plats ronds en argent uni... - Lot 430 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 430
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de trois plats ronds en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. Pour une paire, Orfèvre: Durand. Pour un, Orfèvre: Eugène Michaut, maison Touron. Diamètre: 30 cm Poids: 2,480 kg
Mes ordres d'achat