Lot en métal argenté comprenant: une paire... - Lot 439 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 439
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en métal argenté comprenant: une paire de bouts de table en métal argenté à deux lumières posant sur une base ronde à décor de godrons, deux petites paires de flambeaux droits. (Usures). Hauteur: 16, 10 et 3,5 cm
Mes ordres d'achat