Lot en métal argenté comprenant: une paire... - Lot 440 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en métal argenté comprenant: une paire de saupoudroirs de forme balustre posant sur une base octogonale à décor de godrons et deux chauffes-plats. (Usures).
Mes ordres d'achat