Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 446 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle uni plat, monogrammés BD. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre: Bouffet. On y joint trois fourchettes et deux cuillers modèle uni plat, monogrammés. Variantes dans les orfèvres et les monogrammes. (Usure des dents, choc sur les cuillerons). Poids: 1,083 kg
Mes ordres d'achat