Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 449 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 449
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammés.
Minerve, fin du XIXe siècle.
Orfèvre: Sanoner.
Poids: 970 g
Mes ordres d'achat