Atelier de GUERCHIN (1591-1666)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Jeune femme entourée d'enfants Dessin à la plume. (Contrecollé. Manques et accidents). 18,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat