Attribué à Augustin de SAINT-AUBIN

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait présumé de Milady Hervey Sanguine et crayon noir, gouache blanche rajoutée postérieurement. (Légèrement insolé). Provenance: Collection La Bedoyère, 8 juin 1921, n°49. Collection de M. Georges B. Lasquin.
Mes ordres d'achat