Léopold PARMANN (mort à Vienne en 1816)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur porcelaine, signée, datée 1810 en bas à droite. 12,2 x 12 cm
Mes ordres d'achat