ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Orphée charmant les animaux, d'après Savery Huile sur panneau, parqueté. (Restauration). 56,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat