Entourage de Francesco CAIRO (1607-1665)

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Hérodiade Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). 72,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat