ÉCOLE VÉNITIENNE de la fin du XVIIe siècle ou du début du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Hercule et Omphale Huile sur toile. (Restaurations). 147 x 222 cm
Mes ordres d'achat