Philippe Peter ROOS dit Rosa de TIVOLI (1657-1706)

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Troupeau, berger, cheval et chien près d'un abreuvoir Huile sur toile, rentoilée. 97 x 132,5 cm - Troupeau de chèvres et de moutons Huile sur toile, rentoilée. Monogramme "RT"apocryphe. 97 x 132,5 cm
Mes ordres d'achat