ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Claude LORRAIN

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Personnages dans un paysage méditerranéen Huile sur toile. 71 x 52 cm Reprise de la composition de Claude autrefois conservée dans une collection privée de Los Angeles.
Mes ordres d'achat