Lot 2
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Allemagne, royaume de Bavière - Ordre du Mérite de Saint-Michel, fondé en 1693, réorganisé en 1837, réduction d'un bijou de grand-croix ou de commandeur du premier type (1837-1887), orné de l'archange sur des éclairs, argent et émail (éclats de surface).
29 x 17 mm
France, milieu du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat