Lot 2.bis
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Allemagne, royaume de Bavière - Ordre du Mérite de Saint-Michel, réduction d'une croix de l'ordre en argent (18,5 x 16 mm) avec ruban. Joint une réduction de la médaille commémorative de la guerre de 1870-1871 en argent avec ruban (14 mm).
Allemagne, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat