Lot 3
30 - 40 EUR
Résultat : 10 EUR

Allemagne, royaume de Bavière - Croix commémorative de la campagne de 1866, créée par le roi Louis II, en bronze patiné, sans ruban.
41 x 36,5 mm
Allemagne, dernier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat