Lot 4
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Allemagne, royaume de Prusse - Lot de trois miniatures: une croix de l'ordre de l'Aigle rouge en argent et émail (13 x 11 mm); deux croix de l'ordre de la Couronne de Prusse en argent, le centre en vermeil et émail (16 x 13,5 mm), toutes poinçonnées à la tête de sanglier, sans rubans.
France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat