Allemagne - Croix de fer 1939, IIe classe... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Allemagne - Croix de fer 1939, IIe classe en fer laqué et métal argenté, poinçon 122 (J.-J. Stahl, à Strasbourg), ruban, dans la pochette d'origine en papier bleu. 49 x 44 mm Allemagne, Deuxième Guerre mondiale. SUP
Mes ordres d'achat