Lot 8
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Allemagne - Insigne d'honneur de la Croix- Rouge, lot de trois réductions en vermeil et émail, poinçons tête de sanglier, une du premier type (1922-1934), deux du deuxième type (1934-1939), sans ruban.
France, Deuxième Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat