Arabie Saoudite - Ordre du roi Fayçal, fondé... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Arabie Saoudite - Ordre du roi Fayçal, fondé en 1976, lot de deux: un insigne de chevalier en métal argenté, doré et émail, poinçon de la maison Arthus- Bertrand (65 x 40 mm); une miniature d'officier en vermeil et émail (30 x 18 mm), sans rubans. France, fin du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat