Lot 12
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Arabie Saoudite - Médaille de la Reconnaissance militaire, lot de deux médailles en bronze argenté et émail, sans ruban.
35 mm
France, fin du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat