Autriche - Grande médaille de Récompense... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Autriche - Grande médaille de Récompense en argent au profil de François II par Wirt, au revers l'orbe posé sur un sceptre et une épée noués ensemble par un large ruban surmontés de la couronne impériale, au-dessus la légende «LEGE. ET. FIDE» (cheveux). 48,5 mm Autriche, fin du XVIIIe siècle. TTB
Mes ordres d'achat