Autriche - Médaille pour la bravoure, grand... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Autriche - Médaille pour la bravoure, grand module en argent au profil de François-Joseph à droite par Leiser, ruban triangulaire. 40 mm Autriche, seconde moitié du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat