Autriche -Médaille d'honneur de la Croix-... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Autriche -Médaille d'honneur de la Croix- Rouge 1864-1914, avec décoration de guerre en argent et émail, poinçon de titre et GAS de la maison Scheid, ruban triangulaire. 48 x 37 mm Autriche, Première Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat