Belgique - Ordre de Léopold, fondé en 1832,... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Belgique - Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix d'officier à titre militaire, demi-taille en or et émail (éclats aux émaux blanc, pontet faussé), anneau cannelé, sans ruban. 43 x 26,5 mm, poids brut: 6,2 g Belgique, deuxième tiers du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat