Lot 20.bis
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Belgique - Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix d'officier à titre militaire, demi-taille en or et émail (éclats aux émaux blanc, pontet faussé), anneau cannelé, sans ruban.
43 x 26,5 mm, poids brut: 6,2 g
Belgique, deuxième tiers du XIXe siècle.
TB
Mes ordres d'achat