Belgique - Ordre de l'Étoile africaine, médaille... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Belgique - Ordre de l'Étoile africaine, médaille de l'ordre en vermeil, sans ruban. Joint deux médailles en argent sans couronne. 55 x 30 mm Belgique, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat