Lot 23
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Belgique - Ordre de l'Étoile africaine, médaille de l'ordre en vermeil, sans ruban. Joint deux médailles en argent sans couronne.
55 x 30 mm
Belgique, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat